Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Хэтчбек Infiniti Q30 появится на российском рынке летом 2016 года

Хэтчбек Infiniti Q30 появится на российском рынке летом 2016 года

infiniti_q30-_1_

Новая автомодель Infiniti Q30 появится в России в середине следующего года и уже летом россияне смогут купить долгожданную машину. 

Модель Infiniti Q30 — это совместная разработка японских автопроизводителей и немецкого концерна Mercedes-Benz. Построен новый автомобиль на платформе MFA. Ее применяли для создания таких известных моделей, как Mercedes-Benz A-Class и CLA.

Модели Q30 оснащены бензиновым двигателем на 1,6 литра с двумя мощностями на выбор- 122 и 156 лошадей; агрегатом на 2,0 литра и 211 лошадей; а также двумя дизельными движками на 1,5 и 2,2 литра, мощность у которых 107 и 168 лошадок.

Некоторые автомобили Infiniti Q30 оснащены системой круиз-контроль автопарковки, также есть система видеообзора и не менее интересная — слежение за мертвыми зонами.

Какова будет стоимость этих новинок — производители пока что не разглашают. Кроме того, вместе с этим стало известно, что в ноябре компания Infiniti намерена официально представить серийную модель QХ30. Возможно, что она также будет доступна жителям России.

Читайте также: За обновленный Ford Explorer просят 2 млн 599 тысяч рублей


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн