Online video hd

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Нашумевшие новинки 2015 года от автоконцерна Mazda

Нашумевшие новинки 2015 года от автоконцерна Mazda

Мазда

Премьера спорткара Mazda MX-5 Cup состоялась в Калифорнии в августе 2015 года. Автомобиль отличается от традиционной версии примечательными наклейками на кузове, а также желтыми «мигалками» на крыше. Сегодня технические характеристики модели японский автопроизводитель держит в секрете.

Представителями компании было заявлено, что в ближайшее время новинка будет продемонстрирована на крупном автоспортивном мероприятии. Наши соотечественники при отсутствии необходимой суммы на новое авто всегда могут купить по низкой цене у собственника понравившуюся модель, для этого следует выбрать Мазда в Санкт-Петербурге на популярном портале объявлений.

Мировая премьера от Mazda

Презентация новинки состоится на 66-м Франкфуртском мотор-шоу 15 сентября. Публике будет продемонстрирован принципиально новый концепт кроссовера — Mazda KOERU. Название модели Koeru в переводе с японского означает «превышение» или «выхождение за рамки». Примечательный слоган ярко отражает сущность стратегии автоконцерна Mazda, который взял курс на совершенствование собственных кроссоверов. Компания ежегодно превосходит существующие стандарты и поднимает планку общей ценности. В результате автовладельцы полностью удовлетворены не только внешним видом моделей, но и их мощностью, а также эффективностью.

На основании информации портала InfoCar, уникальный дизайн Mazda KOERU демонстрирует силу и жизненную энергию хищника. Модель оснащена полным набором современных технологий Skyactiv, которая гарантирует отменные динамические характеристики, экономичность и безопасность. На выставке также на всеобщее обозрение будет представлена принципиально новая Mazda MX-5, которая дополнена силовыми агрегатами Skyactiv и оригинальными аксессуарами.

Осеннее подорожание кроссоверов Mazda

Автоконцерн Mazda принял решение поднять цены на все российские автомобили, начиная с 1 сентября 2015 года. Пресс-служба компании информирует, что запланированные изменения коснутся всего модельного ряда, который представлен отечественным потребителям. В среднем, автомобили подорожают на 4-7 %.

Эксперты связывают повышение цен с наблюдающимся процессом девальвации рубля в РФ, а также крайне сложной экономической ситуацией. Изменение стоимости автомобилей также коснулись других всемирноизвестных брендов. Так, в среднем на 3 % подорожали модели автоконцерна Renault. Отечественный производитель АвтоВаз также увеличил стоимость Granta, Kalina, Largus и Lada 4×4 на 3-5 %.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн