Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Renault начала продажи самой дешёвой модели Kwid

Renault начала продажи самой дешёвой модели Kwid

Kwid-

Сегодня в Индии стартовали продажи обновленного хэтчбека от автоконцерна Renault, который получил имя Kwid. Это авто будет самым недорогим по цене со всего авторяда французской марки.

На индийском авторынке модель Kwid появится для автолюбителей в 4-х укомплектованных вариациях и с обновленным пакетом персонализации, который состоит из шестидесяти новых аксессуаров и функций.

Базовая автоверсия оснащена усиленным рулем, новейшим кондиционером и подушкой безопасности для водителя авто. Новая автомобильная модификация включит в себя цифровую приборную модель, систему мультимедиа с дисплеем в семь дюймов, а также навигацию. Еще войдет полнейший электропакет и аварийные подушки.

Бюджетная автомодель в начале будет укомплектована мотором на бензине, объемом в 0,8 л, его мощность способна развить до 54 лошадиных силы. Этот двигатель будет работать в паре с 5-ступенчатой коробкой передач на механике.

Топливо будет расходоваться таким образом в смешанном цикле, что не будет выше 4-х литров. Это позволит считать Kwid не только дешевым авто Рено, но также и самым выгодным и экономным автомобильным вариантом в своей категории. В будущем планируют оснастить Kwid мотором объемом один литр и КПП автоматом.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн