Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Цены на вторичном авторынке России в сентябре выросли на 1%

Цены на вторичном авторынке России в сентябре выросли на 1%

1167080-181640-14x162636

Стоимость подержанных автомобилей поднялась на один процент в самом начале осени, сообщает аналитическое агентство Автостат после анализа автомобильного рынка России.

Судя по рейтингу повышения цен, подорожание разных модели авто неравномерное — одни машины теперь стоят дороже, а цена за другие выросла не значительно. Данный рейтинг специалисты составили на основе онлайн-сервисов, которые помогают продать автомобили бывшие в употреблении.

Представители Автостата говорят, что тенденция к росту стоимости машин очевидна. Но у покупателей нет иного выхода, как подчиниться рыночным изменениям, ведь более низкой стоимости машин сегодня вряд ли можно найти, указывают эксперты.

Рост цен на авто в один процент — это еще не предел, говорит руководитель аналитического агентства Автостат, и эта тенденция будет продолжаться. Поэтому эксперты советуют делать покупки сейчас, чтобы потом не переплачивать еще больше.

Конечно же существует возможность, что ситуация изменится в противоположную сторону, но это сможет произойти только, если российская национальная валюта неожиданно укрепится. Лишь в этом случае цены на машины вернутся в прежнее русло.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн