Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > «АвтоВАЗ» представил дилерам 140-сильную Lada Kalina NFR

«АвтоВАЗ» представил дилерам 140-сильную Lada Kalina NFR

12-01-Lada Kalina NFR

Новое авто Lada Kalina NFR, которое представил АвтоВАЗ в Тольятти 14 сентября, это наиболее мощная модель, выпущенная данным автопроизводителем. 

Новая Lada Kalina NFR оснащена мощным двигателем, который способен выжать 140 л.с. А его объем 1,6 литров. Благодаря такому агрегату хэтчбек всего за восемь с половиной секунд разгонится до ста километров.

Инженеры постарались улучшить и другие важные детали — трансмиссию, тормоза, а также подвеску. Также новая Lada Kalina NFR имеет улучшенный экстерьер и дизайн салона. К примеру, в салоне сразу бросается в глаза такая деталь, как желтая прострочка, а некоторые элементы выполнены кожзаменителя.

К внешним изменениям разработчики отнеслись более спокойно, решив, что внешний дизайн вполне достойны и не следует в нем ничего менять. Только лишь изменили диски на колесах, а также воздухозаборники, что отличает эту модель от серии Sport.

Выпуск Lada NFR начат с сентября на мощностях Lada Sport. В этом году запланировано снять с конвейера пятьдесят машин. А в продаже их можно ожидать уже в конце этого месяца.

О стоимости суперновинки пока точно не известно, но стоить она будет точно больше, чем Lada Kalina Sport.

Читайте также: «Ижавто» планирует выпустить в 2015 году до 5000 машин Lada Vesta


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн