Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Елена Летучая рассказала об истинных причинах ухода из «Ревизорро»

Елена Летучая рассказала об истинных причинах ухода из «Ревизорро»

1457084486_12

Настоящей причиной ухода с популярного проекта «Ревизорро» поделилась с поклонниками Елена Летучая. Телеведущая развеяла слухи, ходившие вокруг ее имени.

Телезрители долго думали и гадали, что же стало причиной ухода с программы «Ревизорро» ее ведущей Елены Летучей. Некоторые СМИ писали, что она покинула проект из-за беременности. Другие же и вовсе предположили, что она решила завязать с телевизионной карьерой.

Елена решила положить конец всем сплетням и поведала поклонникам единственную настоящую причину своего такого решения. Она рассказала, что просто уже не выдерживала постоянного нервного напряжения, которое с каждым днем становилось все невыносимее. Ведь хрупкой девушке в течение двух лет приходилось иметь дело порой с неадекватными людьми, которые не просто спорили и скандалили, а кидались в драки. Елена поняла, что ей нужна пауза, ведь здоровье дороже всего.

Но при этом с самого проекта Летучая уходить не собирается. Она будет работать в этом телешоу как продюсер, будет принимать участие и в «Ревизорро-шоу». А кроме этого она теперь занята еще одним проектом, который называется «Стройняшки«. Напомним, что в нем девушки должны худеть на спор.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн