Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивый видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Стали известны рублевые цены на новый кроссовер Suzuki Vitara

Стали известны рублевые цены на новый кроссовер Suzuki Vitara

авто

В августе на российском авторынке стартуют продажи японского внедорожника Suzuki Vitara. Данную информацию подтверждает пресс-служба японского атогиганта. Ориентированный на молодёжную аудиторию кроссовер поступит в продажу сразу в шести комплектациях.

На данный момент известно, что силовая установка на всех версиях авто представлена 1,6-литровым двигателям мощностью 117 «лошадок». Мотор работает в паре с двумя КПП – 6-ступенчатый автомат или «механика» в 5 диапазонов. Расцветка кузова нового внедорожника от Suzuki очень обширна. Изюминкой для клиентов является популярный оттенок металик, за который необходимо доплатить 15 000 рублей.

Также, предусмотрен вариант и двухцветного автомобиля, цена которого на 25 000 выше от стандартной. Всего представлено 15 вариаций раскраски кузова Vitara. Кроме того, приборная панель внутри салона также имеет четыре разновидности цвета — чёрный, белый, голубой и оранжевый.

Цена базовой комплектации Suzuki Vitara состовляет 899 000 рублей. В зависимости от начинки и дизайнерских решений она подымается на 100-200 тысячь и достигает 1 миллиона 405 000 за элитный вариант.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн