Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Пентагон: против России надо действовать силой

Пентагон: против России надо действовать силой

Панетта

Стала известна суть интервью с Л.Панетта, экс-министром обороны США и экс-директором ЦРУ, он считает, что c Россиtq можно действовать только силой.

А именно, Панетта считает, что Америка окажет помощь Украине оружием. Для того, чтобы показать России, что она может крепко поплатиться за военные действия.

Экс-министр сообщил, что положительно относится к тому, что военные действия на Украине приостановлены, но есть сомнения, что это ненадолго. Панетта сомневается и заявляет, что как и в прошлый раз перемирие может быть временным. В том случае, если Европа не соизволит оказать поддержку Украине экономическую и военную.

Экс-глава ЦРУ считает, что Россия – сильная держава, а когда кто-то показывает свою слабость, то Россия пользуется этим в своих целях. Панетта считает, что Украине необходимо оказать военную поддержку, в том числе сосредоточение войск НАТО в близлежащих государствах и организация военных международных учений.

Леон Панетта в заключении заявил, что США должны править миром, если Соединенные Штаты не будут во главе всего мира, то не будет никто.


Метки: , , ,

Новый комментарии

  1. Любовь

    Был уже один такой умник, с чёрными усиками! Немцы его хорошо помнят! Тоже хотел командовать миром. Но только шакалам в тайгу тучше не лезть, а то случайно медведя разбудят. Медведю хороший обед будет, а шакалам…. Прощай!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн