Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ксения Собчак родила 2016: последние новости о родах ведущей на сегодня 18.11.2016

Ксения Собчак родила 2016: последние новости о родах ведущей на сегодня 18.11.2016

Стоит отметить, что после того как все узнали о том, что популярная и многими любимая телевизионная ведущая Российской Федерации Ксения Собчак ждет появления на свет своего первенца, многие службы массовой информации только то и делали, что обсуждали беременность скандалистки. Большое количество поклонников уже не могут дождаться того момента, когда их кумир официально заявит, что родила, сообщает rsute.ru.

Ксения Собчак родила 2016 – По подсчетам журналисток Ксения Собчак должна уже в ближайшее время родить. В личной социальной сети ведущая поделилась со своими подписчиками и поклонниками как планирует рожать. Выяснилось, что Ксения отказалась, чтобы она рожала под наркозом.

 

 

«Я приняла решение отказаться от наркоза. Я не могу с уверенностью сказать, что в будущем задумаюсь о появлении на свет второго ребенка, поэтому я хочу сейчас ощутить на себе всю ту боль, о которой так много говорят.» — написала Ксения Собчак.

Также ведущая сообщила, что роды не будут демонстрироваться в прямом эфире. Напомним, что ранее к такому методу прибегла Айза – супруга популярного и многими любимого рэпера Российской Федерации Гуфа. Ксения Собчак заявила, что хочет по максимуму насладиться этим процессом и считает, что повышенное внимание к ее родам может попросту помешать ей. Известно, что рожать ведущая будет в очень хорошей больнице – «Лапино». Ходят слухи, что популярная и скандальная ведущая России Ксения Собчак даже наняла охрану, которая будет следить за тем, чтобы никто не тревожил знаменитость в столь важный период.

 

 

Ксения Собчак родила 2016: последние новости о родах ведущей на сегодня 18.11.2016

Ксения Собчак родила 2016 – Ксения Собчак не захотела рожать в Соединенных Штатах Америки или в Германии. Ведущая приняла решение, что ее первенец появится на свет на территории Российской Федерации.

«Я считаю, что у ребенка, который рождается в той или иной стране появляется какая-то невидимая связь с этим местом. Поэтому я приняла решение рожать в России.» — написала в личной социальной сети популярная и скандальная телевизионная ведущая Российской Федерации Ксения Собчак.

Также появилась информация о том, что ведущая уже нашла для своего малыша хорошую няню.

На сегодняшний день Ксения Собчак и ее супруг очень тщательно скрывают пол своего малыша. Однако в Глобальной сети ходят слухи, что у знаменитого семейства появиться девочка.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн