Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Петербуржец заразил свою подругу ВИЧ-инфекцией, чтобы она его не бросила

Петербуржец заразил свою подругу ВИЧ-инфекцией, чтобы она его не бросила

В Петербурге в скором времени предстанет перед судом 28-летний местный житель. ВИЧ-инфицированный молодой человек, зная о своем диагнозе, вступал в интимные отношения, не предупредив свою подругу. В результате женщина, узнав о том, что заразилась этим заболеванием, обратилась в полицию.

Ленинский районный суд Петербурга теперь будет рассматривать уголовное дело 28-летнего жителя города. Он обвиняется по статье УК РФ – ч. 2 ст. 122 УК РФ. Это заражение другого лица ВИЧ-инфекцией. По данным следствия, мужчина, прекрасно зная о диагнозе, в течение нескольких месяцев, с сентября 2014 года по февраль 2015 года, вступал в незащищенные половые контакты со своей девушкой. Та тоже заразилась ВИЧ-инфекцией.

Как утверждал любовник, он боялся рассказывать девушке правду, так как боялся, что она с ним расстанется. «Потерпевшая узнала о заболевании при плановом посещении врача, после чего она обратилась с соответствующим заявлением в правоохранительные органы», – рассказали в пресс-службе надзорного органа.

Вместе с тем, незащищенные половые контакты для тех, кто ВИЧ инфицирован, могут оказаться подсудным делом. Особенно, если они не ставят в известность своих партнеров. Так произошло и на этот раз. Как только девушке стало известно о том, что она инфицирована, она обратилась в правоохранительные органы. Прокуратура Адмиралтейского района Северной столицы уже утвердила обвинительное заключение, направив материалы данного уголовного дела в Ленинский районный суд.

Отмечается, что парень полностью признал свою вину в содеянном и выразил глубокое раскаяние.


Новые комментарии

  1. Dautow Rabis

    Какой идиот же этот гражданин… Нуждается в уголовном наказании на все 100%. Суд решит именно так, такая статья есть. Но не это главное. Какое моральное право эта скотина (извиняюсь за оскорбление, но эмоции переполняют) имела губить жизнь другого человека?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн