Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > К концу года iPhone 6 и iPhone 6 plus должны стать платежными инструментами

К концу года iPhone 6 и iPhone 6 plus должны стать платежными инструментами

iphone_6s

Уже к окончанию текущего года у владельцев телефонов iPhone 6 и iPhone 6 plus появится возможность оплачивать покупки с помощью своих гаджетов. Корпорация Apple в настоящее время находится на стадии переговоров с несколькими банками, которые будут проводить соответствющие трансакции. Все владельцы iPhone 6 или iPhone 6 plus беспокоятся о внешнем виде своего смартфона, поэтому желают приобрести оригинальные чехлы на айфон 6 плюс, которые будут защищать его от механических воздействий.

К окончанию этого года в России должна быть создана специальная система Apple Pay, с помоью которой iPhone 6 и iPhone 6 plus будут превращены в платежноспособные инструменты. А возможность превращения обычного смартфона в банковскую карту обеспечивается с помощью технологии NFC. Для оплаты покупки смартфон необходимо будет просто приложить к терминалу, после чего с банковской карты клиента будет списана необходимая сумма. Чипами с технологией NFC в РФ оснащены телефоны с ОС Android, также iPhone 6 и iPhone 6 plus. Но пока для оплаты покупок на территории РФ можно использовать смартфоны с ОС Android
Система Apple Pay сейчас функционирует только в Соединенных Штатах. Точная дата появления этой системы в России не называется. Но есть информация, что это произойдет к концу текущего года или в начале следующего.

Если говорить о рисках, то при использовании при оплатах системы Apple Pay с технологией NFC они такие же — как и с картами банками. Но в случае потери телефона, злоумышленник не сможет расплатиться с помощью этой системы, так как ему не известен код доступа к телефону. А если даже такого пароля на телефоне нет, то злоумышленнику придется ввести пароль в приложении Apple Pay. Одним словом, эта система более безопасна, чем любая банковская карта.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн