Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Сергей Шнуров принял участие в благоустройстве Санкт-Петербурга

Сергей Шнуров принял участие в благоустройстве Санкт-Петербурга

wpid-nazvaniya-229.jpg

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров решил позаботиться о впечатлениях туристов о Петербурге: музыкант принял участие в мытье Ростральных колон на Стрелке Васильевского острова.

«Прилетев на один день домой, решил помыть Ростральные колонны на Стрелке Васильевского острова, а то турист скоро попрет, а турист, как известно, пьяный — не пьяный, а чистоту любит», — написал Шнуров на своей странице в Instagram.

Поклонники Шнурова оценили его порыв. За несколько часов пост с фотографией получил почти 100 тысяч лайков. Многие пользователи упражнялись в остроумии, переформулировав ставший знаменитый слоган на «В Питере — мыть».

Но нашлись и те, кто усомнился в том, что Шнуров действительно вымыл памятник. Сторонники конспирологических версий обратили внимание, что щетка, с которой сфотографировался артист, предназначена скорее для мытья окон и предположили, что музыкант ограничился эффектной фотографией. Однако большинство пользователей все же уверены в что лидер группы «Ленинград» честно помыл русалку.

Ростральные колонны — это один из символов Санкт-Петербурга. Они были построены в 1810 году и изначально выполняли функции маяков. Колонны зажигают и сейчас, но не каждый день, а по особо торжественным случаям.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн