Известный российский производитель цифровых устройств, компания Yota Devices, анонсировала свою новую разработку – планшет с двумя дисплеями. Для создания гаджета применят тот же подход, что и в Yota Phone – один монитор главный, с другой стороны второй – вспомогательный. Такой информацией поделился Владислав Мартынов, руководитель предприятия, пишет издание Дни.ру.
На данный момент ведутся активные работы по реализации инновационной идеи. Точных дат представления устройства и его поступления в продажу пока нет. По предварительным прогнозам, это случится не раньше 2017 года.
Некоторыми данными относительно нового девайся от Yota поделился разработчик Yota Phone Дмитрий Гориловский. Он пояснил, что планшет оснастят большим экраном в 10 дюймов. Цена устройства, оснащенного одним монитором, составит $300-$450 . При наличие второго, она вырастет еще на $150. Директор фирмы разработчика признает – гаджет будет не из дешевых. Однако, он уверяет, эффективность и полезность аппарата всех удивит.
Сейчас маркетологи компании проводят оценку заинтересованной в планшете аудитории. По их мнению, гаджет станет незаменим для офисных работников, госслужащих и бизнесменов.
Расскажите друзьям:
Разумеется планшет с дополнительным экраном из чернил превосходная идея, ибо при правильном дизайне и габаритах это замена читалкам! Это,в отличии от смартфона-выстрелит!