Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

В мире > Fox News: у восточного побережья США заметили российский корабль-разведчик

Fox News: у восточного побережья США заметили российский корабль-разведчик

wpid-1488053211-e1489635254638.jpg

Американские СМИ сообщили о появлении у берегов США корабля ВМФ России. «Виктор Леонов» находился примерно в 37 км юго-восточнее базы подводных лодок в Kings Bay (штат Джорджия), то есть не заходил в территориальные воды Соединенных Штатов.

Разведывательный корабль ВМФ России «Виктор Леонов» снова замечен у восточного побережья США. Он находился приблизительно в 37 км юго-восточнее американской базы подводных лодок в Кингс-Бэе (штат Джорджия). С таким утверждением выступил в среду телеканал Fox News, который ссылается на собственные источники в командовании американских ВМС.

Источники подтвердили, что «Виктор Леонов» не заходил в территориальные воды Соединенных Штатов. Они заканчиваются на расстоянии 22,2 км от побережья.

Как сообщалось ранее, этот российский разведывательный корабль проходил здесь же в феврале. Американские ВМС и палубная авиация не предпринимали никаких действий в отношении «Виктора Леонова», уточнил Fox News. Согласно данным его источников, в Атлантическом океане у берегов США находятся четыре американских корабля. Их экипажи не получали команду подавить средства слежения и перехватить сигналы на борту «Виктора Леонова».

Как утверждает телеканал, российский корабль вернулся после того, как на прошлой неделе сделал остановку в порту Гаваны для дозаправки и пополнения запасов воды и продовольствия.

«Виктор Леонов» предназначен для перехвата радиопереговоров и изучения параметров сонаров. Данный тип (проект 864) представляет собой третье поколение кораблей, разработанных в СССР в 1980-х гг.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн