Видео смотреть бесплатно

Смотреть армянское видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > В Башкирии умер подросток во время компьютерной игры Dota

В Башкирии умер подросток во время компьютерной игры Dota

4078916

Смерть башкирского подростка-геймера наступила после того, как он 22 ночи подряд играл к компьютерную игру. По данному факту уже начата проверка Следственным управлением. Стало известно, что парень в начале августа сломал ногу, а потому все время был дома. От нечего делать он практически все свое время посвящал компьютерным играм, а самой любимой из них у него была Dota.

Специалисты рассказали, что семнадцатилетний подросток за игрой Dota провел больше двух тысяч часов. его смерть наступила когда он играл в нее. Тридцатого августа во время игры он потерял сознание. Его доставили в больницу, где он и умер.

У геймера из Башкирии была очень тяжелая зависимость от компьютерных игр. И его трагический случай уже не первый. В начале этого года на Тайване мужчина, которому было 32 года, умер в результате трех суток фактически беспрерывной игры на компьютере. А весной нынешнего года в Шанхае также произошел подобный случай, когда скончался 24-летний парень из Шанхая.

Врачи говорят, что причиной смерти стало переутомление, которое привело к сердечной недостаточности. А вот в случае с геймером из Башкирии одной из причин смерти называют тромбоз в обездвиженной ноге. Тем более что его родственники говорят, что у парня не было компьютерной зависимости. Врачи это подтвердили, уточнив, что смерть мальчика действительно наступила из-за отрыва тромба.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн