Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Более половины российских детей постоянно сидят в Интернете

Более половины российских детей постоянно сидят в Интернете

новости_дня

Исследование "Лаборатории Касперского" показало, что половина российских детей постоянно проводят время в интернете. В общей сложности, 56% детей до 18 лет досуг связывают с интернетом. Эта тенденция справедлива также для США и Европы, отмечают специалисты.

Российские дети предпочитают проводить досуг в интернете, об этом сообщила "Лаборатория Касперского" после проведенного исследования. Попутно этот показатель оценили в странах Европы и США: ситуация с детьми на Западе приблизительно такая же. В РФ 56% детей до 18 лет проводят свободное время в сети, в США — 51%, в Европе — 40%. Детям, родившимся в эпоху информационных технологий, сложно представить себе досуг, отличный от времяпрепровождения в мировой сети.

Популярными у детей и подростков России являются социальные сети — в них дети "живут" на досуге больше всего. Далее следуют онлайн-игры и видеосервисы типа YouTube. Наибольшую обеспокоенность вызывает пристрастие к интернет-досугу детей 8-9 лет: в США 41% младших школьников "отдыхают" в сети, в России — 40%, во Франции и ФРГ — 9 и 7% соответственно.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн