Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Россия в 2015 году возьмет на вооружение новую ракету для С-400

Россия в 2015 году возьмет на вооружение новую ракету для С-400

Триумф

Уже в этом году передовая разработка отечественных конструкторов ракета «Триумф» будет принята на вооружение страны. Напомним, ракета, которая применяется для зенитно-ракетных комплексов С-400, может поражать летательные аппараты в недалеком космическом пространстве.

Среди возможных целей «Триумфа» — ракеты со средним радиусом действия, стратегические бомбардировщики, истребители, крылатые ракеты и МБР. Подробности подготовки новой ракеты перед её приемом на боевое дежурство удалось узнать у источника оборонном ведомстве страны. Данные также подтвердили в Министерстве обороны РФ.

Прогнозируется, что тестирование нового оружия будет успешно завершено в ближайшие месяцы и до окончания текущего года она поступит на вооружение. Главной особенностью боеприпасы «Триумф» является возможность его применения в недалеком космосе. Это было достигнуто благодаря «умной» голове ракеты и особым техническим характеристикам.

Новая ракета для ЗРК С-400 обладает предельной дальностью применения в 400 км, но в отличии от своих предшественниц является более точной и удобной в применении.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн