Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > К Twitter применят особые меры

К Twitter применят особые меры

ведомство

Роскомнадзор усиливает контроль за российским онлайн пространством. Ведомство уже выслало требования убрать экстремистские и террористические странички, ленты, аккаунты и рекламу из всех соцсетей в пределах России. Понимание со стороны владельцев онлайн ресурсов было достигнуто. Проблема возникла только с Twitter. В сервисе микроблогов так и не появились ответы на запросы Роскомнадзора.

Комиссия ведомства потребовало от владельцев Twitter демонстрировать все данные относительно посещаемости лент примерно сотни различных пользователей сети. Ко всему прочему, сотрудники онлайн-платформы обязаны в принудительном порядке удалять из лент сообщения, носящие экстремистский характер.

В Роскомнадзоре настроены достаточно серьезно и заявляют, что терпеть выходки Twitter они не намерены. По информации российской службы контроля западная соцсеть не впервые нарушает условия работы на территории России, в частности об удалении запрещенного контента. Соцсеть игнорирует все угрозы ведомства, а это является прямым нарушением законодательства РФ.

В ближайшее время стоит ожидать соответствующих закону мер от Роскомнадзора.


Метки: , ,

Новые комментарии

  1. Георгий

    Закрыть его и дело с концом. Не нужен он нам на территории РФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн