Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Политика > Россия и ЮАР с 30 марта отменяют визы

Россия и ЮАР с 30 марта отменяют визы

wpid-get_img-e1488819141961.jpg

Россия и Южно-Африканская Республика отменят визы с 30 марта. Об этом говорится в комментарии, опубликованном на сайте МИД РФ.

«Россия и ЮАР завершили все процедуры: с 30 марта 2017 года отменяются визовые требования для владельцев заграничных паспортов», — говорится в сообщении.

Как сообщалось, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о заключении Протокола между правительствами России и ЮАР о взаимной отмене визовых требований. В правительстве сообщали, что протокол предусматривает введение безвизового режима поездок на срок до 90 дней для владельцев общегражданских заграничных паспортов.

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) отмечали, что введение безвизового режима с ЮАР будет способствовать росту турпотока из России в эту страну. Увеличение произойдет, в первую очередь, за счет туристов из регионов, которым ранее для получения визы требовалось личное присутствие в консульстве в Москве.

В начале 2015 года ЮАР удовлетворила просьбу России об упрощении визового режима для российских бизнесменов. Такое же решение было утверждено и в отношении предпринимателей из других стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР).

В августе 2015 года Владимир Путин предложил свободный въезд в страну организованным туристам из государств, входящих в БРИКС.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн