Online video hd

Смотреть 3d видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия > Жириновский раздаст россиянам миллионы гектаров земли

Жириновский раздаст россиянам миллионы гектаров земли

1441000066_103147468

Земли, которые уже вышли из севоборота, предлагает отдать простым россиянам Владимир Жириновский. Новый законопроект уже занял умы депутатов из ЛДПР. Сорок миллионов пашни, которые предлагает распределить Жириновский, должны по его мнению улучшить жизнь людей в России, но для этого к этим землям следует подвести инфраструктуру.  

Новый разрабатываемый закон называется «О пространственном развитии» и в нем полностью прописана вся процедура раздачи земель. Жириновский считает, что пашню, которая уже не используется, а это как никак аж сорок миллионов, следует распределять между крестьянами, чтобы они возделывали ее.

Также депутаты продумыванием вопроса, каким образом к этим землям подвести инфраструктуру, чтобы облегчить деятельность людей. Ведь земля каждый день требует ухода, а это и полив, и удобрение, и мелиорация, и вывоз собранного урожая, и еще многое другое.

Так как заброшенные земли государством уже не используются, они простаивают. Но можно сделать так, чтобы они стали вновь приносить доход и людям, и в казну.

Сейчас уже новый закон уже почти разработан, рассказали в профильном комитете, который занимается аграрными вопросами. Его утверждения уже с нетерпением ждут многие, ведь он даже может стать федеральной государственной программой.

Также следует сказать, что это уже не первая такая попытка — принять закон, который сможет регулировать земельные вопросы касательно раздачи земель людям. Но сегодня новый закон принимает другие обороты, ведь в стране уже ощущается кризис, а от импорта Россия отказывается. Это значит, что следует приниматься за возрождение своего земледелия.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн