Online video hd

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия > Массовое убийство в Кумертау: преступники пойманы в Уфе

Массовое убийство в Кумертау: преступники пойманы в Уфе

задержание

Главных подозреваемых по делу жестокого убийства в Кумертау задержали в городе Уфе. Арест виновных в убийстве пяти человек провели работники ГАИ. Ранее ориентировки на предполагаемых злоумышленников поступили во все отделения полиции Оренбургской области и Республики Башкортостан. Правоохранители оперативно среагировали на полученную информацию и выявили преступников на одном из шоссе.

«На данный момент убийцы доставлены в управление СК России по региону», — пояснил источник в полиции. Известно, что Сурков прибыл в город из Таджикистана, а Букаев был прописан и проживал в Кумертау постоянно.

По данным источника из СКР, задержанным инкриминируется убийство пяти молодых людей – три девушки возрастом от 16 до 21 года и два парня 21 одного года. На данный момент доказано, что жертвы погибли не в результате пожара, а были зарезаны ножом и оставлены в горящей квартире.

Знакомство и общие дела между преступниками и жертвами могли возникнуть через молодёжную организацию «Поколение NEXT», в которой они играли в КВН.


Метки: , ,

Новый комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн