Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лед серии 5,6 смотреть онлайн: Любовь, способная на все

Тонкий лед серии 5,6 смотреть онлайн: Любовь, способная на все

wpid-tonk.png

Смотреть онлайн сериал Тонкий лед на Первом канале, серии 5,6: Новая многосерийная драма под названием «Тонкий лёд» появилась в эфире Первого канала в этот понедельник. Тем не менее, у сериала уже появилось множество поклонников, которые с огромным сопереживанием и интересом наблюдают за злоключениями основных персонажей ленты.

Ира Палагина – привлекательная девушка, которая жената на бизнесмене и олигархе Игоре Палагине. На первый взгляд, в её жизни всё прекрасно: она живёт спокойную и обеспеченную жизнь. Она является хозяйкой прекрасного особняка, она – мать двоих детей, и в этом мире, казалось бы, нет совершенно ничего, что она не могла бы заполучить.

Смотреть онлайн сериал Тонкий лед на Первом канале, серии 5,6.

Однако есть одна вещь, которую не купишь ни за какие деньги, и это – искренняя любовь. Её чувства к мужу давно угасли под его агрессивным натиском настоящего диктатора. Чёрствый и грубый супруг ей уже очень сильно поднадоел.

Смотреть онлайн сериал Тонкий лед на Первом канале, серии 5,6: Его командный тон слышен не только у него на работе, по отношению к подчинённым, а и дома, по отношению к жене и детям. Он давно перестал её ценить и уважать, и теперь воспринимает её лишь как данность. Но это молодая супруга не хочет и не собирается дальше мириться.

И потому она при первой же удачной возможности начинает роман с в одним привлекательным и харизматичным автогонщиком и гулякой Андрем Гаврюшовым. Они оба практически сразу же влюбляются один в одного, и хотят, чтобы это счастье продлилось вечно.

Смотреть онлайн сериал Тонкий лед на Первом канале, серии 5,6: Ира предлагает своему супругу развестись, однако тот неожиданно понимает, что он может потерять и говорит, что любит её. Игорь делает всё возможное, чтобы спасти их отношения и вернуть свою неверную супругу назад в семью. Палагин готов пойти на что угодно, чтобы их брак не был расторгнут. Он даже понимает, что скорее сделает своей супруге больно, чем подпишет бумаги о разводе.

В сегодняшних сериях главная героиня попадает в тюрьму по инициативе своего мужа. Андрей будет пытаться сделать всё возможное, чтобы вызволить её из-за решётки. Однако, как только ему это удаётся, озлобленный бизнесмен наносит ещё один удар, и теперь Ира с её любовником попадают в КПЗ уже вместе.

Смотреть онлайн сериал Тонкий лед на Первом канале, серии 5,6: Ира теряется, не зная какой выбор ей стоит сделать: остаться с нелюбимым мужчиной, но с обожаемыми детьми, или отправиться по миру с её возлюбленным, который точно принесёт ей много счастья. В новых сериях главная героиня решится пойти на мировую с олигархом, чтобы быть ближе к своим детям. Но получится ли у неё вернуть расположение разъяренного супруга? Увидим в новых выпусках мелодрамы «Тонкий лёд».


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно