Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Любить нельзя ненавидеть (5 серия 6 серия) 28.09.2016 смотреть онлайн

Любить нельзя ненавидеть (5 серия 6 серия) 28.09.2016 смотреть онлайн

wpid-Lyubit-nelzya-nenavidet4.jpg

Мелодрама в восьми сериях Любить нельзя ненавидеть: Супружеская пара пенсионеров Горностаев владеет маленькой гостиницей, бывший военный Иван Алексеевич (Юрий Цурило) и его супруга Ольга (Татьяна Ташкова) отдают все свои силы на ее возведение и обслуживание, чтобы в будущем передать по наследству своему сыну Владимиру (Сергей Марин), молодому и успешному нейрохирургу.

Любить нельзя ненавидеть (5 серия 6 серия) 28.09.2016 смотреть онлайн: Но их спокойной жизни и бизнесу постоянно мешают чиновники с их непрекращающимися и внезапными проверками, экспертизами и штрафами. Иван Алексеевич пытается противостоять беспределу в судебных исках. Однажды Гороностаи знакомятся с адвокатом Дмитрием (Сергей Перегудов) и прокурором Алиной (Мария Машкова) Сабуровыми, которые оказываются как нельзя кстати во время судебных разбирательств.

Но все оборачивается для них рейдерской атакой, арестом имущества и уголовным делом, начатым прокурором Алиной. Ольга, потрясенная случившемся, умирает от сердечного приступа. Иван намерен отомстить Сабуровым, но натыкается на непонимание со стороны сына, который влюблен в Алину…

Сериал Любить нельзя ненавидеть (2016) последняя серия смотреть в хорошем качестве

Каждый мечтает и пытается быть счастливым, но иногда в погоне за счастьем мы не замечаем, как причиняем горе тем, кто находится рядом. Бывший военный Иван Горностай, который большую часть своей жизни отдал службе в армии, после выхода на пенсию бросился в бизнес и вместе с женой Ольгой собственноручно построили свое счастье, став владельцами небольшого отеля в чарующей лесной местности неподалеку от города. Сюда постоянно приезжают туристы, охотники и рыбаки, которые не способны жить без природы и окружающей красоты. Грех жаловаться людям, которые всего достигли сами и которые зарабатывают неплохие деньги на самом деле, которое им действительно нравится. Их единственный сын Владимир также достиг определенных высот в своем молодом возрасте, считаясь одним из самых талантливых и профессиональных нейрохирургов в регионе.

Не менее счастливыми являются и молодые супруги Сабуровы. Алина начинающий и очень перспективный прокурор, а ее любимый Дмитрий занял свою нишу в адвокатском промысле. Целеустремленные, энергичные и уверенные в себе герои нашей истории привыкли преодолевать любые трудности и преграды на своем жизненном пути.

Любить нельзя ненавидеть (5 серия 6 серия) 28.09.2016 смотреть онлайн: В свое время их жизненные пути пересеклись, ведь в современном мире ни один бизнесмен или предприниматель не может выжить без услуг опытного юриста или адвоката, каким является, например, Дмитрий. Вот и Иван Горностай неоднократно обращался и продолжает обращаться к Дмитрию за разного рода советами и помощью, когда приходится защищать свое достоинство и бизнес в суде, а его жена Алина всегда готова защитить законные интересы гражданина, на которого порой пытаются давить или требуют взятку.

Казалось бы, предприимчивым Ивану и Ольге действительно повезло с такими знакомыми, на которых всегда и во всем можно положиться. Но очень скоро мир Горностаевых  перевернется с ног на голову, когда Ивана бросят за решетку и арестуют все их имущество, а санкцию на арест выдаст не кто-нибудь, а та самая Алина Сабурова, которой они еще вчера так доверяли. Только оказавшись за решеткой, Иван поймет, что стал жертвой хитрого плана рейдеров, которые собираются отобрать все, что он построил и создал собственными руками.

В сериале сыграли: Мария Машкова, Юрий Цурило, Сергей Перегудов, Сергей Марин, Роман Агеев, Евгения Дмитриева, Татьяна Ташкова, Сергей Беляев и др.

Любить нельзя ненавидеть (2016) 5 серия 6 серия – смотреть онлайн в хорошем качестве:


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн