Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > В метро Москвы экскалатор зажевал ребенку руку

В метро Москвы экскалатор зажевал ребенку руку

метро

Мальчик едва не лишился руки, засунув ее в механизм эскалатора. Следователи начали проверку в связи с травмированием малолетнего ребенка. Женщина, приехавшая в Москву из Мордовии, вместе с сыном спускалась по эскалатору. Она разрешила ему сесть на ступеньку, и в какой-то момент его рука застряла в механизме эскалатора. В результате мальчик чуть было не лишился кисти, сообщает НТВ.

Следственный комитет России ведет проверку по факту получения ребенком травмы в московском метро 23 августа на станции «Площадь Революции», сообщает пресс-служба Главного следственного управления СКР по Москве.

По предварительной информации, пострадавший ребенок 2009 года рождения опустил руку на ступеньку, в результате чего получил скальпированную рану левой кисти. С травмой руки ребенок был доставлен в больницу, где ему оказали необходимую помощь.

Следователи располагают показаниями, что мать мальчика разрешила ему сесть на ступеньку. Это является нарушением правил пользования метрополитеном.

Это уже второй случай подобного рода в московском метро за последние дни. 20 августа на станции «Чистые пруды» двухлетнему мальчику затянуло под гребенку эскалатора стопу ногу. Он получил открытый перелом мизинца и закрытый перелом двух пальцев ноги.

Как позже выяснилось, мальчик приехал с мамой в Москву в первый раз. Они гуляли по городу, после чего решили поехать домой на метро.

Как сообщила «МК» старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова, в настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия.

Напомним, за последнюю неделю это уже второй инцидент в метро с участием ребенка. 18 августа на станции «Чистые пруды» мальчику зажало в движущейся лестнице ногу, медикам даже пришлось пришивать фалангу пальца. Похоже, московский метрополитен становится отнюдь не безопасным видом транспорта.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн