Online video hd

Смотреть японки видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > На Марсе нашли обломки космического корабля

На Марсе нашли обломки космического корабля

Марс

Охотники на НЛО, исследуя снимки NASA, присланные с Марса, обнаружили на Красной планете след внеземной цивилизации, сообщает издание Express.

Очередной след иноземной цивилизации нашли «охотники за НЛО«, которые тщательным образом исследуют присланные с Марса и обнародованные NASA снимки. Их внимание привлекло фото с объектом, в котором они разглядели обломки межпланетного корабля. Сразу родилась теория о том, что в кадр попало свидетельство настоящих звездных войн.

Уфологи рассказали, что изучали новые фотографии Марса предельно тщательно. На этих изображениях они увидели обломки межпланетного космического аппарата, который, предположительно, имел около 3 метров в поперечнике. По мнению исследователей, такие размеры позволяли кораблю перевозить от 20 до 40 пассажиров, а следы его крушения говорят о том, что в этой части Вселенной могли вестись настоящие «звёздные войны».

По словам редактора издания UFO Daily, корабль имеет 2,5-3 метра в поперечнике и он является свидетельством настоящих звездных войн. Также отмечается, что данный корабль мог перевозить около 20-40 пассажиров, так как многие из обнаруженных на Красной планете фигур имеет высоту порядка 5-8 сантиметров.

По словам ученых, возможно, здесь имеет место явление парейдолии (зрительной иллюзии). Говоря простыми словами, можно сказать, что те, кто обнаружили на фото обломок корабля, на самом деле увидели то, что хотели увидеть. Так, виртуальные археологи ранее уже находили на снимках с Марса необычные объекты: «краба», «женщину» и даже «обнимающихся инопланетян».
Сам «охотник за НЛО», редактор издания UFO Daily Скотт Уаринг заявил том, что космической корабль на снимке может быть до трех метров в длину.


«Поскольку многие из фигур, которые мы нашли на снимках с Марса, высотой около 5−8 сантиметров, можно предположить, что данный корабль мог перевозить от 20 до 40 пассажиров», — заявил Скотт Уаринг.

Впрочем, в космическом агентстве NASA к «открытию» по традиции отнеслись скептически. Ученые не разглядели на снимке следов кораблекрушения. По их мнению, имеет место явление парейдолии, то есть, зрительной иллюзии. Иными словами, сторонники «теории заговора» видят то, что хотят видеть. Напомним, что ранее виртуальные археологи нашли на марсианских снимках «краба», «женщину» и даже «обнимающихся инопланетян».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн