Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Кадыров угрожает всем нарушителям ПДД — найдётся управа на всех

Кадыров угрожает всем нарушителям ПДД — найдётся управа на всех

Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в «Инстаграм», что уравнял в правах всех участников дорожного движения в республике.

В Чечне продолжается кампания по борьбе с нарушителями на дорогах. На сей раз Рамзан Кадыров взялся за приближенных, пригрозив им суровыми последствиями в случае правовой безграмотности на дороге.

- Сегодня я объявил о новых мерах, призванных навести порядок на дорогах, — написал глава Чр в Instagram. — Прежде всего, с этого дня на дорогах есть только участники движения. Что это означает? Министрами, депутатами, генералами, полковниками люди являются на работе. А за рулем и на пешеходном переходе все имеют один статус и все равны. Виновный в нарушении будет немедленно уволен. Это касается чиновника любого ранга, званий, заслуг и регалий. Если нарушит самый приближtнный ко мне человек, он с этой минуты распрощается с должностью, независимо от того, друг он, товарищ, соратник или ближайший родственник.

Кадыров попросил всех водителей ездить по правилам и пожелал счастливого пути.

Напомним, в Чечне уже неделю как действуют особые распоряжения главы об отношении к нарушителям закона на дорогах: машины должников по штрафам эвакуируют на штрафстоянки, а если и после этого владельцы не платят в казну, авто пускают с молотка.
Все эти меры стали реакцией Рамзана Кадырова на ДТП в Гудермесе, где столкнулись четыре машины — Toyota Camry, Kia и две «Лады Приоры». Семь человек погибли, в том числе двое силовиков из Чечни и Дагестана.

«Если в течение суток не будет представлена квитанция об оплате штрафа, машина выставляется на продажу. Берется под жесткий общественный контроль расследование ДТП с человеческими жертвами. Должностное лицо, по вине которого происходит авария, помимо предусмотренной законом ответственности, наказывается вплоть до освобождения от должности. Главы районов и сел отвечают за ситуацию на внутренних дорогах», — заявил глава республики.

В опросе приняли участие 407 читателей сайта. Полностью поддержали предложение Кадырова 112 человек. Не согласились 111 человек. Согласны, что ужесточать ответственность надо, не такими кардинальными способами 184 человека.

Поддерживаете ли вы предложение Кадырова отбирать и продавать машины нарушителей ПДД?
Полностью поддерживаю 112 чел.
Абсолютно не поддерживаю 111 чел.
Ужесточать ответственность надо, но отбирать автомобиль — это слишком 184 чел.
Всего проголосовало: 407 чел.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн