Видео смотреть бесплатно

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Комаров назначен гендиректором госкорпорации «Роскосмос»

Комаров назначен гендиректором госкорпорации «Роскосмос»

начальник

Глава Роскосмоса Игорь Комаров назначен гендиректором одноименной госкорпорации, сообщается на сайте Кремля.
В командном пункте управления глобальной навигационной спутниковой системой (ГЛОНАСС).

«Владимир Путин подписал указ «О генеральном директоре государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос», назначив на эту должность Игоря Комарова», — говорится в сообщении.

Глава Роскосмоса Игорь Комаров указом президента России был назначен гендиректором одноименной госкорпорации. Сообщение об этом опубликовано на сайте Кремля.

«Владимир Путин подписал указ «О генеральном директоре государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос», назначив на эту должность Игоря Комарова», — сказано в сообщении.

Также объявлено, что утвержден наблюдательный совет госкорпорации. Его председателем стал вице-премьер Дмитрий Рогозин.
Напомним, в январе текущего года стало известно, что на смену федеральному космическому агентству «Роскосмос» придет одноименная государственная корпорация. Этот шаг призван объединить и сделать более эффективными усилия государства и бизнеса для решения накопившихся в отрасли проблем.

Реформа российской ракетно-космической отрасли вышла на новый виток в середине января 2015 года: федеральное космическое агентство «Роскосмос» уходит в историю, ее сменит одноименная государственная корпорация. Этот шаг призван объединить и сделать более эффективными усилия государства и бизнеса для решения накопившихся в отрасли проблем. Предложение правительства о создании госкорпорации путем слияния Роскосмоса с ОРКК поддержал президент Владимир Путин.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн