Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть просто видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Девочки-тверки дотанцевались — арест на 15 суток и видеонаблюдение за мемориалом ВОв

Девочки-тверки дотанцевались — арест на 15 суток и видеонаблюдение за мемориалом ВОв

танец 2

«Прославившиеся» на всю страну девушки, которые исполнили неподобающий танец возле мемориала «Малая земля», арестованы. Правоохранители Новороссийска арестовали хулиганок и доставили в Октябрьский суд. Там они получили наказание в виде ареста – две участницы скандала получили по 10 суток, ещё одна – 15.

Танец около мемориала «Малая земля» в Новороссийске принес девушкам не только славу, но и заключение под стражу за хулиганство. Их арестовали после такой странной попытки привлечь к себе внимание. Октябрьский суд Новороссийска вынес девушкам приговор — арест. Одна из них получила пятнадцать суток, другие две десять.

Ролик, который сразу же стал популярным на просторах Интернета, вызвал у зрителей неоднозначную реакцию, но больше всего было возмущений в адрес «танцовщиц». На фоне мемориала защитникам города они решили исполнить танец, совершенно не сдерживая себя в движениях. Этот ролик посмотрели не только возмущенные жители Новороссийска, но и сотрудники правоохранительных органов, которые без промедления разыскали хулиганок и арестовали их.

Следует сказать, что все эти девушки посещают школу танцев АртДанс. Теперь будет проверена не только эта школа, но и учебные заведения, в которых числятся молодые жительницы Новороссийска.

Участниц «танцевальной группы» прокуратура привлекла к административной ответственности. Одну из них посадили под арест на пятнадцать суток, еще двоих на десять суток. Две девушкам из-за состояния здоровья отделались только штрафом.

Наказание также коснется и тех лиц, которые должны отвечать за охрану данного мемориала.

Также следует сказать, что против родителей одной несовершеннолетней девушки возбудили дело, указав, что они не исполняют обязанности как по воспитанию, так и по содержанию своей дочери. Ее мать оштрафовали за то, что она не принимала меры во всестороннем развитии своего ребенка.

Танцевальной школе и руководству предстоит пройти тщательную проверку правоохранительных органов. Директор Art Dance Е.Шурец сообщил, что о предстоящем танце возле мемориала он не был уведомлен, как и о том, что участницы его танцевальной студии должны были снять рекламный видеоролик.


Метки: , ,

Новый комментарии

  1. АРТЕМ

    Какие мерзкие чинуши. Скоро за анекдоты сажать начнут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн