Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > На Луне найдены строения древней цивилизации

На Луне найдены строения древней цивилизации

развалины 1

В то время как большинство исследователей мира заняты изучением снимков поверхности Марса, пытаясь отыскать очередную сенсацию, уфологи из Франции могли удивить всех открытием на совсем не далекой Луне. Эксперты из Франции умудрились рассмотреть на поверхности спутника Земли десятки строений неизвестной цивилизации.

Обнаружить постройки «лунатиков» удалось при помощи онлайн-сервиса Google Moon. Данный ресурс позволяет каждому желающем просмотреть серию видеороликов, в которых подробно показывается лунная поверхность.

По нескольким видеозаписям уфологи смогли установить, что лунные строения расположены недалеко друг от друга — находятся в трех лунных регионах. А всего построек они насчитали до пятидесяти штук. Минимальное их число — тридцать штук, утверждают уфологи. Но в своих выводах они не отрицают погрешности, так как в некоторых случаях могли принять за строения обломки скалы. Ведь изображение лунной поверхности четкое не везде.

У всех сразу возникает вопрос, почему мы до сих пор не видели представителей лунной цивилизации? Уфологи поясняют, что формы жизни могут быть самыми разными и не только органического происхождения. В официальной уфологии давно существует теории об энергетической жизни, на основе кремния и других элементов. Не стоит забывать и возможность существования других измерений из которых могут появляется инопланетяне. Ну и возможна версия о бывшей колонии неких разумных форм жизни из далекого космоса или самих «лунатиков».


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн