Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Власти Германии могут закрыть границу для турецких политиков

Власти Германии могут закрыть границу для турецких политиков

wpid-merk_sno.jpg
Власти Германии могут закрыть границу для турецких политиков. С таким заявлением выступил министр по особым поручениям Петер Альтмайер. По его словам, у Берлина есть инструменты, чтобы отказать во въезде в ФРГ представителям других стран.
«То, что кабинет министров до сих пор не исчерпал свои международно-правовые возможности, не является бесплатным билетом на будущее. Запрет на въезд был бы последним средством. Мы оставляем за собой право воспользоваться им «, — подчеркнул Альтмайер.

Альтмайер подчеркнул, что у Берлина есть правовые инструменты, чтобы отказать во въезде в страну членам правительств иностранных государств. «То, что кабинет министров до сих пор не исчерпал свои международно-правовые возможности, не является бесплатным билетом на будущее», — сказал он. «Запрет на въезд был бы последним средством. Мы оставляем за собой право воспользоваться им», — подчеркнул глава ведомства канцлера.

Очередной виток напряженности в отношениях Берлина и Анкары возник на позапрошлой неделе, когда в ФРГ были отменены два мероприятия с участием турецких министров. В Анкаре несколько раз сравнивали запрет на выступления политиков с действиями нацистов.

 


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн