Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Социологи: Российские мужчины стали больше следить за своей внешностью

Социологи: Российские мужчины стали больше следить за своей внешностью

мен

Оказывается, в России мужчины следят за своей внешностью намного больше чем женщины. Такое заявление сделали отечественные социологи ознакомившись с результатами последних исследований. Схожая тенденция отмечается в странах ЕС и согласно прогнозам экспертов Россия вскоре догонит их по данному показателю.

Изучив результаты статистических опросов за 6 месяцев 2015 года, социологи пришли к выводу, что Россия на пороге «метросексуальной революции». Примерно 50% представителей сильного пола нашей страны тщательно следят за своей внешностью. Согласно статистике, в РФ растёт число клиентов-мужчин в салонах красоты, магазинах косметики и клиниках пластической хирургии.

Ситуация с женщинами абсолютно противоположная, убеждаю специалисты. В то время когда мужчины проявили интерес к спорту и уходом за собой, прекрасная половина населения России стала меньше заботиться о внешности и всё чаще «подсаживаться» на вредные привычки – алкоголь и сигареты. Учёные вверены – наступила революция в нашем обществе и вскоре представители разных полов поменяются местами.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн