Видео смотреть бесплатно

Смотреть молодые видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Теперь для поездки из стран СНГ в Россию понадобится загранпаспорт

Теперь для поездки из стран СНГ в Россию понадобится загранпаспорт

загранпаспорт для поездки в Россию

С 1 января 2015 года въезд на территорию России для граждан стран СНГ будет осуществляться только по заграничным паспортам. Основной причиной для принятия такого решения стала необходимость установления единого порядка пересечения российской границы, а также повышение уровня контроля, за миграционными процессами.

Нововведение не коснётся граждан стран, которые входят в Таможенный союз (Белоруссия, Казахстан). Также ещё не ясна ситуация с гражданами Киргизии и Украины. Власти первой страны решают вопрос о присоединении к Таможенному союзу и Евразийскому союзу с 1 января 2015 года. С украинскими гражданами тоже не всё ясно по причине сложного положения на территории страны, которая непосредственно примыкает к границе с Россией.

Ситуация с приезжими гражданами на территории нашей страны стоит очень остро. Многие жители государств СНГ приезжают с целью поиска работы и не всегда справляясь с этой задачей ведут не понятный образ жизни. Возрастает количество мелких краж и различного рода других правонарушений.

Инициатором данного закона стал сам президент Владимир Путин. Для рассмотрения и принятия необходимых действий по данному вопросу он отправил письмо Федеральному собранию. Ещё президент настоятельно порекомендовал ужесточить наказания для тех людей, которые желают проникнуть на территорию Российской Федерации незаконно.

 


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн