Видео смотреть бесплатно

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Бизнес > Российские платёжные карты «Мир» будут работать на отечественном софте

Российские платёжные карты «Мир» будут работать на отечественном софте

карта

Стало известно, что для функционирования Национальной системы платёжных карт (НСПК) станут применять исключительно софт отечественного производства.

Такую информацию рассказали официальные представители пресс-службы НСПК. Сотрудники компании пояснили, что специалисты по созданию и координации работ системы разработают платёжный сервис собственного производства. Он будет функционировать в паре с микрочипом, установленным на каждой карте «Мир».

Наша компания планирует применять исключительно российские системы для осуществления безопасной работы системы. Созданием данного продукта занимается специальный штат программистов внутри фирмы, заявил представитель НПСК журналистам.

Напомним, что полный переход с системы карт VISA на отечественные карты НСПК состоится в последнем месяце текущего года. Другой известный бренд Mastercard информирует о том, что их система уже подключена к НСПК и сотрудники компании готовы выполнять различные операции по переводу платежей на территории РФ.

«Договор между иностранными коллегами уже подписан и переход на новую систему безналичных платежей станет абсолютно «безболезненным» и незаметным для наших клиентов», — уверенно заявили в НСПК.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно