Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия > Россияне стали экономить на алкоголе, шоколаде и сыре

Россияне стали экономить на алкоголе, шоколаде и сыре

сыр

В России отмечается тенденция отказа граждан от некоторых продуктов питания. Такое сообщение появилось на страницах «Известий» со ссылкой на результаты опроса компании Nielsen.

Так, 44% принявших участие в опросе уверенно заявили, что в последнее время начали экономить на продуктах питания и даже полностью отказались от некоторых их видов. В число «необязательных» приобретений в супермаркетах попали чипсы, дорогой алкоголь, шоколад, снеки, некоторые виды мяса, свежие фрукты и овощи, а также большинство видов твердых сыров. Из непродуктовых товаров отмечается спад продаж чистящих средств, дорогих пятновыводителей и прочих порошков и растворов для стирки.

Отметим, данный показатель экономии граждан страны не возникал уже 8 лет в России. Еще в декабре, о планах экономить сообщали всего 30% респондентов.

Как поясняет Илона Лепп, эксперт из аналитической компании «Nielsen Россия», россияне проходят период адаптации к новым ценам товаров и не спешат приобретать их. Говоря языком экономистов, покупательное настроение клиентов пребывает «на самом дне».


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн