Online video hd

Смотреть мультики видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Бизнес > В России откроется еще 50 ресторанов McDonald’s несмотря на санкции

В России откроется еще 50 ресторанов McDonald’s несмотря на санкции

mcdonalds

Глава сети ресторанов McDonald’s в РФ Х.Хасбулатов заявил, что в этом году в российской сети появится более 50 новых ресторанов McDonald’s.

Несмотря на санкции, которые выдвинуты против России, народ нуждается в ресторанах быстрого питания. Поэтому было принять решение открыть во всех уголках РФ еще 50 заведений. В этом году компания McDonald’s выделит для плодотворной деятельности ресторанов в РФ 6 млрд рублей. Такая же сумма была потрачена в прошедшем году компанией McDonald’s в России.

Хасбулатов отметил, что внушительная часть суммы будет задействована на строительство новых заведений, а остальные денежные средства будут потрачены на усовершенствования оборудования и ремонт в прежних ресторанах.
Согласно данным, в 2014 году за 6 млрд рублей открылось более 70 новых российских McDonald’s и сделан ремонт более чем в 400 заведениях быстрого питания.

Сеть McDonald’s в России подняло цены на свою продукцию на 8% в связи с кризисом в экономике. Не исключено, что цены будут повышаться и в нынешнем году.


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн