Видео смотреть бесплатно

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Серийный кроссовер Toyota C-HR проходит дорожные тесты

Серийный кроссовер Toyota C-HR проходит дорожные тесты

35145

Новенький кроссовер Toyota C-HR фотошпионы засняли во время прохождения дорожных тестов. Скоро начнется серийное производство этого компактного внедорожника. 

Как только на Женевском автосалоне в следующем году состоится премьера Toyota C-HR сразу будет дан старт выпуску этой новинки. Японские автопроизводители обещают, что автомобиль очень скоро появится на мировом рынке.

Отличия этого серийного кроссовера от его концептуальной версии, которую производители представили во Франкфурте, незначительные. Но фишка в том, что серийная модель выполнена проще.

Использована платформа TNGA, которая гарантирует устойчивость внедорожнику. Также имеются данные, что кроссовер C-HR своими техническими характеристиками очень схож с новым Prius, который также показали на автосалоне во Франкфурте.

В салоне Toyota C-HR используется качественная обивка, внедрены новые электронные системы для управления, а также сервиса. А вот о технических характеристиках производители предпочитают молчать. То же самое касается и стоимости автомобиля.

Читайте также: Toyota показала конкурента Nissan Juke


Метки: , , , ,

Новый комментарии

  1. Ольга Соколова

    Ниочем, полезный объем салона, меньше чем у багги, такое не будет продаваться Точнее, только серийный не будет иметь ничего общего с этими рисунками

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн