Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > АвтоВАЗ возобновил производство популярных моделей

АвтоВАЗ возобновил производство популярных моделей

АвтоВАЗ

Сотрудники пресс-службы “АвтоВАЗа” сообщили представителям средств массовой информации, что в понедельник предприятие возобновило производство автомобилей марок Kalina и Lada Granta, которое было приостановлено в середине прошлого месяца.

На сегодняшний день завод отечественного производителя работает в штатном режиме и ведется бухгалтерский учет предприятия, однако, по словам представителей компании, в течение этого месяца остановки еще будут. Вместе с запуском производственного конвейера популярных моделей, АвтоВАЗ временно приостановил работу на промышленном производстве.

Среди основных причин остановки выпуска популярных марок сотрудники компании отметили необходимость пополнения запасов на складах в связи с резким падением спроса, проведение подготовки конвейера к выпуску модели Priora с усовершенствованной трансмиссией. Помимо этого в компании хотели окончательно решить вопрос с установкой оборудования для производства Datsun on-DO.

Напомним, что на протяжении последних 18 месяцев Lada Granta является самым популярным автомобилем на территории России. Минимальная стоимость данной модели составляет 290 тысяч рублей. В стандартной комплектации машина оснащена подушкой безопасности.

Что касается Lada Kalina, то в прошлом году данный автомобиль занимал пятую строчку в рейтинге продаж. Минимальная стоимость модели составляет 330 тысяч рублей. Выпущенные в 2014 году машины Lada Kalina оснащены усовершенствованной подвеской, в разработке которой принимали участие иностранные специалисты.

Метки: , , , ,

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн