Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Экономика > Эксперты: в 2018 доллар станет дороже евро — экономику Европы ждет кризис

Эксперты: в 2018 доллар станет дороже евро — экономику Европы ждет кризис

валюта 1

Эксперты банка Goldman Sachs прогнозируют уже к 2018 году, одинаковые показатели курса евро к доллару. К такому выводу они пришли после анализа современных экономических тенденций и изменений в мировой экономике.

Специалисты сообщают, евро будет продолжать терять свою стоимость по причине спада экономроста и конкурентной способности государств Евросоюза. Ситуация с долларом противоположна. Он будет демонстрировать активный рост на фоне общего развития экономики североамериканской страны, невзирая на увеличение процентных ставок ФРС США.

С таким развитием дел вокруг главных иностранных валют согласен и Алексей Мамонтов. Глава московской международной валютной ассоциации пояснил, «в мировом противостоянии доллар-евро намечается преобладание денежной единицы из США».

Аналитик предполагает, стоимость доллара в среднесрочной перспективе увеличится и более привлекательными для клиентов, станут представляется долларовые активы и инвестиции.

Также Мамонтов считает, что экономика заокеанского государства продолжит активно расти, а европейской грозит затяжной кризис. «Доллар придёт к паритету с евро примерно с 30%-40% вероятностью», — заявил экономист.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно