«Точь-в-точь» 4 сезон от 18.09.16: популярное развлекательное шоу «Точь-в-точь» стартует сегодня на «Первом канале». Звезды отечественного шу-бизнеса пытались копировать кумиров миллионов с помощью внешних и вокальных данных. В целом, большинству из них это удалось на 100%.
«Точь-в-точь» 4 сезон от 18.09.16: руководство проекта в который раз утвердилось в том, что никаких изменений шоу не требует, поскольку все поставленные перед ним обязанности идеально исполняет. Первый выпуск был поистине блистательным. В этом сезоне руководство шоу «Точь-в-точь» обещает, что зрителей ждут просто неимоверные перевоплощения, которые превзойдут ожидания. В качестве исполнителей были приглашены звезды, которые понимают все принципы шоу и готовы идти на все – это Лада Дэнс, Глеб Матвейчук, Наталья Подольская, Дятлов, Дмитрий Колдун, Ксана Сергиенко, Никита Пресняков, Родион Газманов, Ирина Дубцова, Азиза, Аглая Шиловская, Евгений Максимов и Елена Максимова.
«Точь-в-точь» 4 сезон от 18.09.16: относительно состава жюри конкурса, практически все звезды остались на местах. Единственное, шоу покинул комик Максим Аверин, мотивировав это сложностями в семье. Но все же администраторы не скрывают, что будут рады видеть юмориста, если он приедет на некоторые выпуски программы.
Напомним, в шоу «Точь-в-точь» звезды шоу-бизнеса пародируют известных певцов, актеров кино и театра, музыкантов, классических исполнителей и не только.