Online video hd

Смотреть мамки видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

24.10.2005

17 октября 2005 года Директор Федеральной регистрационной службы С.Н. Мовчан провел расширенное совещание с участием начальников отделов Главного управления Федеральной регистрационной службы по Республике Башкортостан.

В работе совещания приняли участие руководитель Администрации Президента Республики Башкортостан Р.Ф. Хабиров, Главный федеральный инспектор Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по Республике Башкортостан Э.В. Кульмухаметов, руководитель Главного управления Федеральной регистрационной службы по Республике Башкортостан С.А Кудряшова, начальник Секретариата Федеральной регистрационной службы Г.Р. Алибеков.

Оценивая работу Главного управления Росрегистрации по Республике Башкортостан, Сергей Николаевич отметил, что самое главное - он увидел здесь людей, которые хотят работать на государственной службе и остались работать, невзирая ни на какие трудности. Что же касается проблем, то они есть: это и недостаточная материальная база (особенно в сельских районах), и отсутствие нормальных помещений для работы. Но в ближайшем будущем положение должно измениться. Во время встречи с руководством республики было найдено взаимопонимание по этим и многим другим вопросам.

В заключение расширенного совещания директор службы дал пресс-конференцию для журналистов республиканских СМИ.




1

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн