Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

11.12.2007

Депутатам Земского собрания Лысковского района Нижегородской области представлен новый начальник Лысковского отдела Управления Росрегистрации по Нижегородской области

5 декабря по приглашению председателя Земского собрания Лысковского района Нижегородской области Л. Сонина руководитель Управления Росрегистрации по Нижегородской области И. Бердникова представила нового начальника Лысковского отдела Управления С. Малахову депутатам и главам сельских и поселковых администраций района.

И. Бердникова довела до сведения присутствующих на заседании информацию о сложившейся непростой ситуации в Лысковском отделе Управления, в частности о жалобах на большие очереди на прием документов для регистрации. Все жалобы рассмотрены, в настоящее время принимаются меры по исправлению ситуации.

Кроме того, в Лысковском отделе скоро приступит к своим обязанностям новый начальник С. Малахова, ранее возглавлявшая Федеральную почтовую службу в Княгининском районе.

Также решен вопрос о выделении для отдела нового помещения, площадь которого превышает площадь старого в два раза. По мнению руководителя Нижегородской Росрегистрации, в новом году сотрудники Лысковского отдела будут вести прием граждан в новом, просторном помещении.

После выступления И.В.Бердниковой и ответов на вопросы председатель Земского собрания Л.Ф.Сонин поблагодарил представителей Управления за участие в совещании и предложил свое содействие и поддержку в дальнейшей работе Лысковского отдела. Также было принято совместное решение о составлении ходатайства от Земского собрания для направления в Росрегистрацию об изменении графика приема граждан.




1

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн