Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

29.11.2007

Управление Федеральной регистрационной службы по Республике Алтай провело деловую игру «Прием документов на регистрацию»

В ходе игры участникам предлагалось ответить на ряд вопросов, принять в тестовой программе АИС «Юстиция» стандартный пакет документов, представленных на регистрацию права собственности на объект недвижимого имущества, найти выход из предложенных нестандартных ситуаций, которые могут иметь место при работе с заявителями.

Проведение подобных мероприятий нацелено на повышение эффективности организации деятельности по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, совершенствование знаний, умений, навыков сотрудников, осуществляющих деятельность в этой области.

В мероприятии приняли участие команды Горно-Алтайского отдела регистрации прав на недвижимость, Майминского, Онгудайского, Усть-Канского обособленных отделов.

Компетентное жюри оценивало правильность и полноту ответов, умение в доступной форме преподнести нормативный материал, скорость приема, правильность и полноту внесения записей в программу, смекалку, умение находить выход из конфликтных ситуаций, навыки общения с заявителями.

Участники продемонстрировали надлежащее знание норм действующего законодательства, регулирующего прием и регистрацию документов, соответствующие навыки работы в действующей версии программы АИС «Юстиция», положительный опыт общения с заявителями. Вместе с тем выявились отдельные недочеты при работе с программным продуктом - участники порой допускали ошибки в написании наименования объекта недвижимости.

По итогам игры лучшими названы команды Горно-Алтайского отдела регистрации прав на недвижимость и Онгудайского обособленного отдела. Жюри особо отметило победителей, да и остальные участники игры не остались без призов.




1

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн