Online video hd

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

01.11.2007

Свой первый «День юстиции» организовали и провели псковские регистраторы

Впервые за все время своего существования Управление Росрегистрации по Псковской области организовало и провело «День юстиции». Мероприятие прошло в актовом зале администрации Порховского района. На встречу с руководителем Управления Николаем Филипчиком пришли главы Порховского и Дновского районов, представители обособленных подразделений Роснедвижимости, БТИ, нотариусы, сотрудники налоговой службы, главы волостей и сельских поселений Порховского района, жители района.

«Необходимость в проведении подобных «Дней юстиции» очевидна, - отметил руководитель Управления Росрегистрации по Псковской области Н. Филипчик. – Давно назрела необходимость в более тесном взаимодействии служб в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Не менее важным является и повышение правовой культуры граждан, формирование их правосознания».

Участники встречи буквально засыпали Николая Филипчика вопросами. Обсуждались нюансы в продвижении Закона №93-ФЗ, называемого в народе «дачной амнистией». Присутствующих интересовали также порядок проведения правовой экспертизы и способы предотвращения мошенничества в сфере государственной регистрации прав, порядок внесения изменений в договор и свидетельство о госрегистрации, если по ошибке в документах не полностью указан объект или его составные части.




1

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн