Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

26.10.2007

25 октября 2007 года в Уйском районе Челябинской области состоялось открытие нового помещения Управления Росрегистрации по Челябинской области

Красную ленточку в новое помещение Уйского сектора по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок перерезали и.о.руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Челябинской области Игорь Цыганаш и глава Уйского района Сергей Коновалов. В короткие сроки Управлением был осуществлен ремонт и реконструкция выделенного администрацией района помещения, которое по площади почти в три раза больше предыдущего. В результате жители района смогут получать государственную услугу по регистрации в более комфортных условиях. Если раньше прием и выдача документов велись в двух проходных кабинетах, то теперь в просторном зале на 4 рабочих места заявители смогут воспользоваться удобными информационными стендами и консультацией специалистов, сдать и получить документы быстрее, чем раньше. Улучшились условия и в других помещениях сектора. Самой отрадной, в частности, явилась возможность расширения площадей, занимаемых архивом, что позволит хранить регистрационные дела в соответствии с требованиями законодательства. Все эти новшества позволяют считать помещение Уйского сектора одним из лучших среди других подразделений Управления.

Положительным фактором переезда сектора в новое помещение стало еще и то, что теперь под одной крышей в Уйском районе собрались регистрирующий орган и учреждения, в которые граждане обращаются за подготовкой необходимых для госрегистрации документов. Это комитет по управлению имуществом, отдел «Роснедвижимости», кадастровая палата и БТИ. Таким образом, в Уйском районе уже сейчас реализован элемент «одного окна», в отличие от других, существующих только в проектах, а значит, создана реальная возможность упростить гражданам процедуру сбора документов.

Новоселье в Уйском секторе стало еще одним звеном в выполнении Управлением Росрегистрации по Челябинской области напряженной программы открытия новых помещений и залов по приему и выдаче документов для государственной регистрации в городах и районах области. В ближайшие дни подобное событие произойдет в Нагайбакском секторе и в Челябинском отделе, в котором откроется новый сектор в Ленинском районе Челябинска на улице Пограничной.

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн