Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

26.10.2007

Курганский городской отдел Управления Федеральной Регистрационной службы по Курганской области переехал в новое здание

24 октября в Кургане состоялось торжественное открытие Единого центра по работе с недвижимостью, в котором, кроме Курганского отдела Росрегистрации по Курганской области, будет располагаться и Курганский филиал ФГУП «Ростехинвентаризация–Федеральное БТИ». Таким образом, две организации, деятельность которых связана с недвижимостью, теперь получают возможность для более тесного взаимодействия, оперативного разрешения проблемных вопросов, обмена информацией.

Обе организации нуждались в новых площадях и в новом современном оборудовании. Теперь все планы воплотились в жизнь. Сотрудники получили современное техническое оснащение и удобные условия работы, их клиенты – более качественное обслуживание. Жителям Кургана больше не придётся ехать на один конец города, чтобы получить техническую документацию на дом или квартиру, а затем - на другой, чтобы сдать документы для регистрации своих прав на недвижимость. Достаточно просто спуститься с этажа на этаж.

Курганский городской отдел УФРС занял два этажа. В ближайшее время планируется создание системы электронной очереди и размещение в здании банковских касс для оплаты государственной пошлины.

Поздравить новосёлов пришли представители федеральных, областных и муниципальных органов власти, банковского сообщества, коллеги по работе с недвижимостью. Красную ленточку в торжественной обстановке разрезали председатель Курганской областной Думы М. Исламов, главный федеральный инспектор в Курганской области В. Балакин и генеральный директор ФГУП «Ростехинвентаризация» Р. Филимошин.

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн