Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

25.10.2007

Управление Росрегистрации по Республике Марий Эл совместно с Государственно-правовым управлением Президента Республики Марий Эл и Нотариальной палатой республики подготовили «Методическое пособие для глав местных администраций поселений и специально уполномоченных должностных лиц местного самоуправления поселений Республики Марий Эл, совершающих нотариальные действия»

Решение об издании Методического пособия принято по результатам обсуждения вопроса о состоянии нотариального обслуживания населения Республики Марий Эл на коллегии Управления Росрегистрации.

Законом установлено, что с 15.01.2008г. главы местных администраций поселений и специально уполномоченные должностные лица местного самоуправления поселений в случае отсутствия в поселении нотариуса будут иметь право совершать ряд нотариальных действий.

В связи с важностью этого вопроса и необходимостью решения организационных вопросов руководителями Государственно-правового управления Президента республики, Управления Росрегистрации по Республике Марий Эл и Нотариальной палаты республики принято решение о проведении ряда мероприятий в помощь должностным лицам местного самоуправления поселений.

Кроме подготовки и издания Методического пособия разработан план обучения совершению нотариальных действий должностными лицами местного самоуправления поселений в объеме 24 учебных часов.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн