Online video hd

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

11.10.2007

В управлении Федеральной регистрационной службы по Алтайскому краю прошла пресс-конференция по итогам исполнения функций в сфере государственной регистрации и контроля за деятельностью некоммерческих организаций

Выступая перед журналистами центральных и местных средств массовой информации заместитель руководителя Управления Л. Жданова отметила, что в целях реализации Федерального закона и других нормативных актов Российской Федерации, регулирующих деятельность некоммерческих организаций в Управлении проведена достаточно большая организационная и информационно-разъяснительная работа.

Журналистов интересовало и то, как выполняется Административный регламент по поведению проверок по вопросам, отнесенным к компетенции регистрационной службы. В ответе заместителя руководителя Управления прозвучало, что все проверки проводятся строго в рамках действующего законодательства и Административного регламента. Одновременно с проверками специалистами отделов Управления проводится работа по разъяснению руководителям некоммерческих организаций вступивших в силу изменений в законодательстве. На семинарах и совещания по вопросам государственной регистрации и контроля деятельности некоммерческих организаций постоянно акцентируется внимание на выполнении требований законодательство в области деятельности некоммерческих организаций.




1

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн