Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

20.09.2007

Интернет-интервью с С.В. Васильевым, директором Федеральной регистрационной службы - главным государственным регистратором Российской Федерации: "Развитие рынка недвижимости. Государственная регистрация договоров долевого участия и ипотеки"

12 сентября состоялось интервью с директором Федеральной регистрационной службы - главным государственным регистратором РФ С.В. Васильевым.

Тема интервью: "Развитие рынка недвижимости. Государственная регистрация договоров долевого участия и ипотеки". Благодарим всех посетителей сервера, приславших свои вопросы.

В настоящее время количество сделок с объектами недвижимого имущества постоянно увеличивается. Для совершенствования и модернизации существующих систем учета и регистрации прав на недвижимость, а также улучшения обслуживания граждан и роста капитализации недвижимости в 2006 году был утвержден Административный регламент исполнения государственной функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Основная цель Административного регламента – сделать общение граждан и регистрирующего органа максимально прозрачным, а следовательно, в большей степени обеспечить реализацию прав и законных интересов граждан.

Читать полный текст интервью

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн