Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

20.09.2007

В Управлении Росрегистрации по Приморскому краю улучшают условия работы с заявителями

19 сентября 2007 года состоялось открытие реконструированного зала приема-выдачи документов для государственной регистрации прав на недвижимость Артемовского отдела Управления Росрегистрации по Приморскому краю. Новое помещение отвечает всем требованиям Административного регламента исполнения государственной функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.



В мероприятии приняли участие представители Управления Федеральной регистрационной службы по Приморскому краю, администрации Артемовского городского округа, прокуратуры города, других властных структур федерального и муниципального уровней.

Сегодня перед Федеральной регистрационной службой и ее территориальными органами стоит ряд важных задач, связанных с реализацией программ общенационального значения, в том числе – «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». Поэтому необходимо сделать услугу по государственной регистрации прав доступной и малозатратной для граждан.



Проведенная реконструкция – мероприятие, в первую очередь преследующее именно эти цели: установлены кондиционеры, рабочие места оснащены новой компьютерной техникой, присутственные места – удобной мебелью.



Но что наиболее важно – реконструкция позволила вдвое увеличить число рабочих мест по приему заявителей. Как результат – сегодня люди сдают документы на государственную регистрацию быстро и в комфортных условиях.

Работа по повышению качества обслуживания населения в Артемовском отделе продолжается. В ближайшее время здесь будет внедрена так называемая система «электронной очереди», что в еще большей степени упорядочит и упростит работу с гражданами.

Также Управлением Федеральной регистрационной службы по Приморскому краю в октябре текущего года будет введено в эксплуатацию благоустроенное помещение Уссурийского отдела, в ноябре 2007 г. – Надеждинского отдела, в начале 2008 г. – Хорольского отдела; ведется постоянная работа по улучшению условий работы во Владивостоке и других отделах Управления.

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн