Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

01.06.2006

31 мая 2006 года, в 10.00 в зале заседаний коллегии Мининформсвязи России состоялось селекторное совещание с работниками территориальных органов Росрегистрации на тему «Отдельные вопросы кадрового обеспечения деятельности территориальных органов Федеральной регистрационной службы»

31 мая 2006 года, в 10.00 в зале заседаний коллегии Мининформсвязи России состоялось селекторное совещание с работниками территориальных органов Росрегистрации на тему «Отдельные вопросы кадрового обеспечения деятельности территориальных органов Федеральной регистрационной службы»

На совещании председательствовал начальник Управления государственной службы и кадров Росрегистрации А.А. Ковальский


Повестка дня:


1. Распределение дополнительной штатной численности;

2. Вопросы дисциплинарной практики;

3. Вопросы профессионального обучения;

4. Качество подготовки документов по кадровому обеспечению деятельности;

5. Вопросы ввода в действие реестра должностей государственной гражданской службы и формирования кадрового резерва;

6. Вопросы целевой контрактной подготовки;

7. Формирование системы наград Федеральной регистрационной службы;

8. Организационные вопросы.


В ходе обсуждения повестки дня заслушаны:

доклад А.А. Ковальского по основным вопросам;

выступление начальника отдела по вопросам государственной службы и контроля работы с кадрами М.П. Баранчука по вопросу ввода в действие реестра должностей государственной гражданской службы и формирования кадрового резерва

выступление начальника отдела наград и программ профессионального совершенствования Т.В. Катаевой по вопросу целевой контрактной подготовки

выступление заместителя начальника отдела наград и программ профессионального совершенствования Л.Н. Челноковой по вопросу формирования системы наград Федеральной регистрационной службы

выступление начальника отдела кадровой политики в территориальных органах В.Р. Ефремова по организационным вопросам


Принимая во внимание вопросы повестки дня, а также то, что реализация кадровой политики, основанной на принципах объективного подхода к оценке результатов служебной деятельности, персональной ответственности за состояние дел на вверенном участке работы, формирования у работников и руководителей структурных подразделений Росрегистрации организационной культуры и профессионализма, является одним из основных факторов, определяющих эффективность выполнения поставленных задач, селекторное совещание, вынесло следующее РЕШЕНИЕ:


1. Управлению государственной службы и кадров Федеральной регистрационной службы:

1.1. Организовать работу по утверждению изменений в штатное расписание территориальных органов в период с 5 по 8 июня 2006 года в связи с увеличением численности с 01.07.2006;

1.2. Ежеквартально обобщать для последующего доклада руководству Росрегистрации дисциплинарную практику с учетом сведений полученных из территориальных органов Росрегистрации;

1.3. Документы, связанные с кадровым обеспечением деятельности с 1 июня 2006 года принимать только при правильном оформлении в соответствии с требованиями, предъявляемыми в Федеральной регистрационной службе;

1.4. Обобщить к 01.07.2006 представленные территориальными органами Росрегистрации сведения по формированию кадрового резерва на замещение руководящих должностей для последующего доклада директору Росрегистрации.

2. Территориальным органам Федеральной регистрационной службы:

2.1. исключить факты некачественного, несвоевременного и неполного представления в Росрегистрацию материалов и документов в сфере кадрового обеспечения деятельности;

2.2. в соответствии со ст. 62 п. 5 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации» от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «Повышение квалификации гражданского служащего осуществляется по мере необходимости, но не реже одного раза в три года», в целях надлежащего исполнения законодательства в срок до 15.06.2006 направить в Управление государственной службы и кадров заявки на дополнительное профессиональное обучение на 2006-2007 г.г.

2.3. в целях реализации требований Постановления Правительства Российской Федерации от 03.09.1998 № 1022 по формированию состава комиссий по закупкам продукции для государственных нужд в срок до 15 июня 2006 года направить дополнительные заявки на 2006-2007 г.г. на обучение по данному направлению.

2.4. с целью соблюдения сроков установленных Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» по привлечению работников к дисциплинарной ответственности в течение одного дня с момента обнаружения информировать центральный аппарат Федеральной регистрационной службы по обстоятельствам нарушения служебной дисциплины работниками территориальных органов, назначаемых на должность и освобождаемых от должности директором.

2.5. в представлениях о назначении на должность и освобождении от должности на имя директора Росрегистрации указывать краткую характеристику кандидата, укрупненные функциональные обязанности с приложением, заявления, должностного регламента, оформленного в двух экземплярах и справки-объективки.

При освобождении от должности вносить представление с указанием причины, ссылкой на нормы законодательства о государственной гражданской службе, с приложением личного заявления (при необходимости). При направлении документов об увольнении необходимо одновременно вносить предложения по назначению с приложением соответствующих документов на кандидатов для замещения вакантной должности на постоянной или временной основе.

При продлении сроков служебных контрактов вносить предложение с обоснованием сроков служебных контрактов, приложением кратких служебных характеристик, содержащих конкретные показатели профессиональной деятельности.

2.6. в срок до 15.06.2006 представить в Управление государственной службы и кадров предложения по формированию системы наград Федеральной регистрационной службы.

2.7. обобщить и представить на утверждение в центральный аппарат предложения по кандидатурам для формирования кадрового резерва для замещение руководящих должностей:

а) в срок до 15.06.2006 по кандидатурам руководителей и заместителей территориальных органов;

б) в срок до 01.07.2006 по кандидатурам начальников обособленных подразделений.

По каждой должности должно быть представлено не менее 2-х кандидатов, документы представлять в бумажном и электронном виде (e-mail: [email protected]).

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн